НовостиВстреча на Пермской земле

Встреча на Пермской земле

С 5 по 7 ноября в школе проходил семинар – практикум по теме «Формирование института общественной экспертизы внеурочной деятельности школьников» с представителями администрации и педагогического коллектива МОУ «Турутаевская районная гимназия» из Бурятии, которые являются республиканской стажировочной площадкой.   Педагоги поделились своими наработками, опытом  организации внеурочной деятельности с  учениками  и работой с родителями как с союзниками и деловыми партнерами. Семинар прошёл в дружественной, профессиональной обстановке. Никто не остался равнодушным к проблеме заявленной темы семинара. Основной продукт – коллективно-мыслительная деятельность по внедрению в школьную жизнь новых образовательных стандартов.

О школеФотообзоры событий размещена фото-презентация Встреча на Пермской земле. 2014