НовостиВстреча с Третьяковой Е.Д.

Встреча с Третьяковой Е.Д.

В день защиты детей в школе проходила встреча  с членом общественного совета по реализации "Национальной стратегии действий в интересах детей   с  2012  по 2017 года " при президенте РФ, сопредседателе национальной родительской ассоциации и руководителем организации многодетных семей Третьяковой Еленой Дмитриевной  в форме круглого стола и Урока семейной любви по теме "Любовь в твоём доме". Участниками круглого стола обсуждались механизмы реализации   "Национальной стратегии действий в интересах детей  до 2017 года".  На круглом столе присутствовали представители нашей школы: директор Березовская О.М., заместитель директора по ВР Мансурова Н.В.,  педагоги  и члены общешкольного родительского комитета,   представители из других ОУ Перми и Пермского края. и другие официальные лица.

Встреча проходила под руководством Бачевой Елены Владимировны, стоящей во главе  некоммерческой организации  "НОУ "Академия родительского образования".

Урок семейной любви давала Трофимова Ольга Васильевна, классный руководитель 8а класса, учитель изобразительного искусства.