НовостиТоржественный прием семей лучших учеников

Торжественный прием семей лучших учеников

В школе прошел торжественный прием лучших семей учеников. Лучшие ученики – это отличники учебы, победители НПК, чемпионы  спортивных соревнований, лидеры, организаторы жизнедеятельности школы. Администрация и педагогический коллектив выразил признательность родителям лучших учеников школы и поздравил с наступающим Новым годом. Этот праздник проходит в школе традиционно в преддверии новогоднего праздника. По традиции были зажжены три свечи как символ единства ученика, родителя и учителя. Право зажечь свечи получили ученица 9а класса Новоселова Дарья, член общешкольного родительского комитета Брайловская Марина Владимировна и классный руководитель 7а класса – победителя  школьного конкурса «Класс года-2015» Киндеева Лариса Викторовна. Педагоги показали спектакль – сказку «Снежная королева».  Праздник прошел в теплой радостной обстановке. Всем учителям – артистам огромное спасибо за игру в спектакле.

В разделе нашего сайта "О школеФотообзоры событий" размещена фото-презентация Снежная королева