НовостиВстреча белогорцев "Самовар"

Встреча белогорцев "Самовар"

В четверг 26 сентября в 19.00 в школе состоялась  традиционная встреча белогорцев "Самовар". В дружеской атмосфере за чашкой чая был просмотрен видеоролик о жизни лагеря, подведены итоги смены "Белогорье богатырское".

С 24 июня по 5 июля 2013  года на территории Белогорского монастыря проходила  смена краеведческо-туристического лагеря "Белогорье". В течение двух недель 40 учеников 5-10 классов оказывали посильную помощь монастырю, работая в храме, на источнике и в купели, в трапезной и на монастырском огороде, собирая лекарственные травы. В свободное от работы время дети изучали природу родного края, участвовали в спортивных мероприятиях и коллективно – творческих делах.

Посмотреть ролик о смене вы можете здесь: http://youtu.be/eDjxCDJmI9g