НовостиЗдравствуй, лето

Здравствуй, лето

Первый день работы школьного лагеря "Солнышко". Лагерь встретил сегодня ребят в помещении ТОС "Стахановец".  Сформировано 4 отряда. В каждом отряде работают вожатые – учащиеся 10-х классов.  Ребят ждали интересные встречи (школьный инспектор Мулькова Екатерина Анатольевна,   инспектор ГАИ  Дудина Татьяна Владимировна),  игры на знакомства, спектакль "Волк и семеро козлят" под руководством Аловой Надежды Юрьевны,  сладости и развлечения. Все (ребята и взрослые) остались довольные, немного усталые, но довольные первым лагерным днём.

В разделе нашего сайта О школеФотообзоры событий размещена фото-презентация Здравствуй, лето - 2013