НовостиУроки семейной любви

Уроки семейной любви

Педагоги школы приняли активное участие во Всероссийских родительских чтениях по теме "Формирование ответственного и позитивного родительства – основное направление социальной политики РФ". Классные руководители Попова Г.В., Аликина Л.С., Пастухова В.Н., Анфиногенова Н.А., Трофимова О.В. провели уроки семейной любви для педагогов школы и Пермского края. Заместитель директора по ВР Мансурова Н.В. поделилась опытом воспитательной работы с позиции школьного треугольника: ученики, родители, педагоги.

Фото размещены в презентации Уроки семейной любви в разделе О школеФотообзоры событий.