НовостиЯрмарка

Ярмарка

23.03.2013г. в нашей школе была проведена Ярмарка – традиционное общешкольное дело. Цель  собрать денежные средства  для организации и проведения занятий по дополнительному образованию в рамках реализации ФГОС. Все классные коллективы приняли активное участия. Были организованы разные предприятия: торговые лавки по выпечке, по продаже цветов, книг, сувениров, сделанных своими руками, открыты салоны красоты, комната отдыха, малый кинозал, прокат роликов, велосипедов; парк аттракционов. Всего было собрано 25 278рублей. Особенно отличились классные коллективы 9в, 8а, 6а, 7а, 4а классов.

Учащиеся 10б класса провели благотворительные акции по сбору средств в приют для бездомных собак (866руб) и в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями (1 850руб). Собранные денежные средства отправлены в "Приют для собак" и в детскую онкологическую больницу Индустриального района г. Перми.

Учащиеся школы провели концерт "Весеннее настроение" для посетителей Ярмарки и заработали 1 340рублей.

В разделе нашего сайта "О школеФотообзоры событий" размещена фото-презентация.