НовостиДень родителя

День родителя

16 марта в школе прошел праздник для родителей "Диалог сотрудничества". В программу праздника были включены следующие мероприятия:

• Встреча в актовом зале с директором школы Березовской О.М., небольшой концерт от учеников.
  • Открытые уроки
  • Урок семейной любви для мужчин "Мужской разговор.  "Плюсы и минусы отцовской любви". Разговор с отцами вела Бачева Е.В., председатель НОО "Академия родительского образования".
  • Встреча с администрацией, специалистами "Ваш вопрос – наш ответ".

Ученики совместно с классными руководителями приготовили  для  родителей разные праздничные мероприятия, например – Вручение  премии "Оскара", концерт "Мы благодарны вам за всё!", конкурсы, интеллектуальные игры, выставки.

Праздник состоялся. Уходя, родители оставляли положительные отзывы о празднике. Вот один из них "Благодарим за праздник. Всё прошло замечательно. Особенно понравились старшеклассники, которые приняли участие в концерте. На открытых уроках увидели своих детей и учителей в работе. Такие встречи просто необходимы. Они действительно создают условия для дальнейшего сотрудничества и взаимопонимания.

Еще раз спасибо всем участникам и организатором праздника от Родителей  4а класса.