НовостиО наших выпускниках

О наших выпускниках

24.06. и 25.06. у выпускных 9-х и 11-х классов прошли выпускные вечера.

Педагогический коллектив поздравляет всех выпускников с данным событием. Но особенно хочется отметить наших ЗОЛОТЫХ медалистов: Журавлеву Анастасию, Анфиногенова Виктора и Вяткина Дениса. Спасибо вам, ребята, за то, что своими результатами вы принесли славу школе и своим учителям! Удачи вам во взрослой жизни! Мы гордимся вами!

Аттестат особого образца был вручен 24 июня 2014 года выпускнице 9а класса Усаниной Элине. Поздравляем, Элина, тебя с красным аттестатом. Так держать в десятом и одиннадцатом классах! Никогда не останавливайся на достигнутом!

Дорогие родители выпускников! Запомните эти напряженные дни ЕГЭ и ОГЭ и радость от успехов ваших детей при сдаче экзаменов! Пусть эти мгновения останутся в вашей жизни незабываемыми! Благодарим вас за воспитание ваших детей, за сотрудничество и партнерство в важных проблемах школы!

С уважением педагогический коллектив.