НовостиО Всероссийских родительских чтениях

О Всероссийских родительских чтениях

Наши педагоги: Волошина Марина Николаевна, Пономарева Людмила Ивановна, Бучковская Ирина Витальевна, Анфиногенова Нина Александровна, Попова Галина Витальевна, Хаскина Елена Валерьевна, Трофимова Ольга Васильевна давали Уроки семейной любви вместе со своими учениками и знакомили педагогов России и Пермского края с эффективной диалоговой технологией Уроков семейной любви. Мансурова Наталья Вадимовна показала мастер – класс по теме «О мужском и женском классе».

Огромное спасибо дежурному классу с классным руководителем  Шариповой Г.Р., которые готовили школу к приёму гостей,  и классному руководителю  Киндеевой Л.В. с дежурным классом,  который 3 декабря  принимал гостей.

Огромное спасибо за творческое выступление на конференции педагогам: Аликиной Ларисе Сергеевне, Хасановой Светлане Раисовне, Вяткиной Лидии Владимировне; родительнице 2А класса Русаковой Юлии Андреевне и учащимся:  Брайловской Анастасии, Яковлевой Валентине, Загуменных Анне, Кабак Василию, Шмыткиной Алине, Пономарёвой Алисе и Субботиной Виктории. А также пресс-центру Новиковой Татьяне Георгиевне и Мансуровой Инне Игоревне.

Всему педагогическому коллективу от администрации школы во главе с директором Березовской О.М. огромная благодарность и признательность за участие, поддержку и понимание при организации и проведении данной конференции.