НовостиТурслёт работников образования Индустриального района

Турслёт работников образования Индустриального района

20 сентября прошел традиционный турслёт  работников образования Индустриального района. Наши педагоги приняли активное участие. Команда, защищающая честь школы под руководством Орлова И.М., успешно прошла турполосу и водное состязание на катамаранах. В команду входили следующие педагоги: Беляева Н.В., Литовченко А.В., Гущина М.Н., Караваева Л.В.

Киндеева Л.В. сочинила песню, которую творчески исполнили на конкурсе наши педагоги.

Любимова И.Р., Хасанова С.Р. и Муруева И.А. отлично справились с новой для них функцией ПОВАРОВ. Наивкуснейший плов, грибница  с запахом костра, мастерски профессионально оформленное каждое блюдо вызывало аппетит и райское наслаждение пищей на свежем воздухе.