НовостиКалейдоскоп интересных и полезных дел

Калейдоскоп интересных и полезных дел

Вот и закончилась первая четверть 2015-2016 учебного года. Начало положено. Старт интересным и полезным делам дан. Всего два месяца, а сколько сделано, переделано, а сколько впереди проектов…

Самые интересные и полезные дела были проведены на классных и общешкольных уровнях:  «Первый звонок – первый урок»; «День Учителя», День пожилого человека; акции «Дорогою добра»  и «Поздравительная открытка»; праздник для детей с ограниченными возможностями; дни рождения и дни здоровья в классных коллективах; спортивные соревнования по силового троеборью и легкой атлетике.

Лидерами и организаторами перечисленных событий были ученические и родительские активы, совет старшеклассников и отряд волонтеров.

Среди выше перечисленных дел хотелось бы особенно выделить День Учителя, организованный командой родителей и учащихся; праздник для детей-инвалидов, проведенный на базе ТОС «Стахановский» школьным отрядом волонтеров совместно с представителями ДЮЦ «Здоровье».

Как здорово, когда среди детей царит мир, дружба, взаимопонимание! Волонтеры провели мастер-класс по изготовлению открыток. Блистали талантами все:  вместе друг для друга  пели песни и читали стихи, танцевали и радовались новому знакомству за чашечкой горячего чая.

А сколько творчества проявили наши родители под руководством общешкольного родительского комитета, чтобы создать атмосферу праздника в профессиональный день учителя!

Утренняя встреча, музыка, радиопоздравления, кафе, концерт, сувениры, цветы!

Благодарим наших самых лучших и понимающих родителей за активное участие в жизнедеятельности школы  и надеемся на дальнейшее сотрудничество, взаимопонимание и проведение совместных интересных и полезных дел в нашем детско-взрослом сообществе.

А впереди -  Новый год, акция «Возвращенный лес», лыжня; торжественный прием семей лучших учеников школы и еще многое другое.

Пожелаем друг другу удачи и добра!